02.01.2013г. Празднуем день памяти Святого Праведного Иоанна Кронштадтского Чудотворца

Храм Иоанна Кронштадтского переполнен прихожанами, если на вечерней службе было около 100 человек то 02.01.2013г. 9 часов утра в Храм шли непрерывном потоком люди. С Благодарностью и Уважением для каждого было место, казалось что Храм Иоанна Кронштадского увеличивался в своей площади вопреки земным законам физики.

Достойно Есть!!! Иоанн Кронштадтский как и при жизни не оставляет своих прихожан!!!

Крестный Ход !!!!

Служба шла размеренно, мне казалось , что молитва звучит в каждой моей клеточке и те кто заходили в Храм да же из любопытства уже оставались до оканчания Праздничной Службы!

Глав Врач противо туберкулезного диспансера и коллектив диспансера, поздравили и поблагодарили Храм: Прихожан, Настоятеля Храма,Служителей с Большим праздником!!! Детское отделение диспансера от всего сердца подарили Храму Подарок Икону с образом Святого Спиридона Тримифунтского!!!

Многие снимки сделаны из далека потому что подойти ближе не представлялось возможным!

После службы все прихожане были приглашены на праздничную трапезу! Каждый стал участником занимательной и поучительной викторины!