АПРЕЛЬ 2013г. Денежные поступления и выполненные работы

Благотворительная помощь Иоанновской Семьи!-  50 000 рублей.

Деньги планируется направить на закладку фундамента. Сегодня 13.04.2013г. ведется работа по получению разрешений чтобы рыть котлован под фундаметн. Время получения разрешающих документов 4-6 недель. Лично занимется Настоятель Храма иерей Иоанн Лазорко.

Благотворительная помощь находится на банковском счету Храма Иоанна Кронштадтского в Запорожье!

13.04.2013г. Было написано и отправлено письмо Прошение о  содействовании в решении административных вопросов получения разрешений для начала строительства Храма Архиепископу Луке.

Я не знаю как в других Епархиях но в Запорожской можно написать электронное письмо Архиепископу и он обязательно лично его прочтет и ответит.

Ответ на наше Прошение о помощи в решении административных вопросов:  Спаси Господи, Игорь, что волнуетесь за строительство, но я смогу помочь только после 24 апреля (если Богу будет угодно), когда буду в Запорожье. +АЛ