13.01.2013г. поздравление с Рождеством детского отделения Запорожского областного противотуберкулезного диспансера

13.01.2013 года ученики детской воскресной школы при храме Святого Праведного Иоанна Кронштадтского совместно с сотрудниками областного тубдиспансера подготовили и провели для детей детского отделения удивительный праздник.

Перед представлением батюшка поздравил всех детей, находящихся на лечении и сотрудников областного туберкулезного диспансера с Рождеством.

Праздник Рождество напоминает нам об отношении друг к другу, о милосердии и любви к ближнему. Иисус Христос родился на нашей земле чтобы показать нам пример любви и заботы к нашим родным, друзьям  и даже к незнакомым людям. Бог хочет чтобы мы были послушны своим родителям, воспитателям, чтобы мы были милосердны к слабым, сиротам, больным, чтобы любили и уважали друг друга.

В эти рождественские дни хочется дарить другу другу радость. И именно радостью для ребят детского отделения стало волшебное театрализованное представление рождения Иисуса Христа, которое подготовили ученики воскресной школы.

В праздник Рождества есть хороший обычай дарить друг другу подарки, желать здоровья и счастья.  Благодаря благодетелям, все детки детского отделения получили сладкие подарки.

В конце праздника о.Иоанн Лазорко благословил всех деток.


Назад к списку