01.08.2015г. Установка плит перекрытия

01.08.2015г. начали монтаж плит перекрытия, которые на строительство Храма пожертвовал Благодетель. Согласно проекта строительства,  плиты имеющиеся в наличии не подошли по размерам, поэтому было принято решение механической обработки (укоротить,обрезать плиты). Данное действие в значительной степени изменило бы технические характеристики плит, что повлекло бы за собой нарушение в технологическом процессе строительства и оказало бы необратимое влияние на безопасность конструкции Храма. Поэтому монтаж плит перекрытия выходит из графика выполнения работ. Принято решение заказывать на бетонном заводе плиты по размерам указанным в чертежах. Просим помощи непосредственно материальной в оплате покупки плит перекрытия. На сегодня оговоренная цена с заводом производителем составляет 28 000грн. По любому вопросу можно лично поговорить с настоятелем Храма отцом Иоанном его данные в разделе контакты.

Что бы не останавливать строительство сегодня проводятся сопутствующие работы согласно проектным чертежам выкладываются кирпичные конструкции в помещениях цокольного этажа. 

01.08.2015г. была произведена закладка первого кирпича строящегося Храма во имя св.прав.Иоанна Кронштадтского!

 

Благодарим всех за помощь и Ваши молитвы с Божьей помощью первые плиты перекрытия готовы и установлены.Низкий поклон Благодетелям!

Просим Вашей Помощи! Установили первые 4 плиты. Кто может помочь обращайтесь к отцу настоятелю Храма контакты телефоны, номера карточек в разделе контакты. С Богом!

С Божьей помощью, Вашими молитвами завершаем перекрытие цокольного этажа, все плиты готовы и доставлены. 

18.08.2015 год начинаем ложить стены Храма, кирпичь есть! Просим помощи у  каменьщиков кто может своим опытом и трудом возводить стены Храма нет не больничного , а своего который каждый строит внутри себя, своей жизнью своими делами и поступками.Внешнее это лишь отражение внутреннего. Низкий поклон Благодетелям и всем кто помогает материально, молитвенно! Слава Богу за все!

Заливаем бетоном пустоты, швы между плитами:


Назад к списку