29.12.2013г. Проект Храма

Перед началом строительства курирующей организацией было выявлено множество недоработок в проекте. Сам проект Храма был куплен у архитектора в г.Киеве. На сегодня после многочисленных обращений к архитектору проекта, дорабатывать и исправлять ошибки он отказался, ссылаясь на недостаток времени, плохое самочувствие и т.д. Для того что бы снять груз непреподьемной ноши с архитектора который продал проект Храма, ему предложили написать письмо на передачу прав, для доработки другим запорожским архитектором. Ошибки и не точности связаны со спецификой расположения Храма на территории диспансера вблизи сооружений самой больницы, ее комуникаций наземных, подземных, эл.сетей и т.д. Таким образом этап доработки продолжается к началу строительства весной 2014г.