13.03.2013г. Разборка строения старого Храма на территории противотуберкулезного диспансера

11.03.2013г. Отслужили Молебен о строительстве Нового Большого Светлого Храма Иоанна Кронштадтского на отведенном участке на территории туб.диспансера.

Общими усилиями начат демонтаж старых строений. Община Храма делает все возможное, каждый вносит свой вклад, кто физической помощью. кто материальной, кто транспортом. Настоятель Храма руководит в процессе работ!

У каждого свой крест в этой жизни, кому то что бы построить Новый Большой Храм надо разобрать старый маленький

день второй

На сегодня 26.03.2013г. Старые строения разобраны, территория на которой будет вестись стройка ограждена забором. Готовимся к установке Поклонного Креста и встрече Архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки.

вывезли оставшийся мусор с участка, очистили место для установки поклонного креста: